Lev Fedorov

к чему снится незнакомый парень? парня у меня нет. но уже третий раз снится красивый интересный парень,

будто бы у нас отношения. не помню точно, был ли это один и тот же парень во всех трех снах, но даже после пробуждения какое-то время я продолжала слышать голос, отчетливо помнить внешность и все такое

Артем Пупынин

очень сложно работать без фото. но на ваш вопрос картина пошла. у вас повышенная сенсорная чувствительность. ваша судьбоносная встреча будет в начале осени. идет силуэт канат веревка трос или струны вертикально идут наверх и похоже на скрипку или гитару не могу обьяснить это место вашей встречи. он приезжий из большого города идет энергетика другая. идет силуэт дом или здание как цилиндр или как вышка и символ головного убора феска или тюбетейка тюбетейка как то связывает здание где он бывает. он из ваших снов и вы с ним встретитесь. дальше вы вместе

Юська Лютикова

мне вот тоже три раза за все жизнь снилась девушка похожа на вас