Pr
Prombitservisnn

К чему снится красивый незнакомый парень?

Ил
Илоночка

Я в молодости видела во сне молодого красивого парня и он во сне ко мне посватался. Через 5 месяцев (я уже позабыла сон, но сразу, как увидела, рассказывала его подруге) я познакомилась с этим парнем, мы встречались и он посватался. Я отказала.

Ян
Яна

Встретишь своего суженого, сначала отвергнешь, но потом, увидишь, как ему больно и будете вместе!

Ирина

К образу жизни шл...