Га
Галина

Помогите, снится, часто, очень красивый незнакомый парень.

начало преснилось, что я проснулась у него в комнате у его родителей, как будто я его девушка, посмотрелась в зеркало, была в его футболке, и я была брюнеткой с челкой и каре ( сейчас блондинка я без челки и длинные волосы) потом услышила, что он спорит со своими родителям из-за меня ( они против ), он говорит, что ему плевать на их мнение. Потом мы едим ко мне, чтобы переодеться и заходим в лифт, едим с каким то мужчиной, потом он выходим, мы пропутстили свой этом (10) и спускаемся вниз, пока спускались, он прижал к стенке и страсно поцеловал, когда мы вышли, я поняла . что не помню, где живу. ( потом проснулась ) Потом преснилась, что он общается с двумя близнецами и один куда - то пропал, незнакомец очень растроился, я его обняла, чтобы успокоить, мы говорили и потом начали целоваться, потом петинг пошел, а когда дошло до дела, он сказал, что нет, он так не может ( потом я проснулась)
Когда я с ним я чувствую и страсть и любовь и его тепло, ласку, и все время совершенно незнакомый симпатичный парень. И самое ужасное, он смотрит на меня с такой любовью ???

Максим Заводсков

как поет моя подруга-Ирка Ежова "" человеку нужно, понимаешь .нужно. что кто нибудь его любил;; ; вот и тебе этого не хватает

Евгения Батвинкина

Секса тебе надо

Игорь Игорь

поменьше в инете сиди) ) бред всякий в голову лезет)

Александра Заренкова

Это всего лишь сон, не думай о нем и не будет снится

Людмила Дроздова

пришла пора ожеребиться...

Макс M@razm

Ах, гормоны.. . проснулись таки!

Екатерина Сизова

Диалог с кем-то будет очень важный для жизни. И парень - это ИДЕЯ, Мечта, а не человек