Егор

Что значит когда снится незнакомый парень?

Мне приснился незнакомый парень, он очень похож на одного актёра (которого я видела один раз и симпатию не испытала) . Во сне он в начале мне был безразличен, но он стал меня добавится, в конечном итоге, его отец организовал поиск девушке для него, потому что он улетал в Америку. Когда я пришла туда пришла, почему то кастинг проводила одна из родительниц моего класса.
А в реале перед этим сном я погадала себе три раза и все три раза мне выпал один и тот же человек (с которым я ехала на экскурсию).

Александра

Вы сами себя запрограммировали, сон здесь уже не играет никакой роли. Не стоит обращать на этого человека внимание, он уже забыл про вас.

Лариса Феофилова

Встретить его в будущем...