Мария Кабанова

что вы скажите о девушке на фотографии, ее характере, судьбе и пр.

Андрей Холлей

двух деток вижу по судьбе

Елена Пятова

хоть убей, но рисуется розовая колясочка и все тут.. .
девочка явно будет лет после 27...а доэтого не до ребенка будет... стремления добится в этой жизни чего то мешают... а характер сложный... личность еще та.... сама про себя думаю знает... ума палата.... идет гороскоп лев или водолей... ваш ли... супруга или ребенка не пойму... но с вами это точно связано будет... добится - добьетесь чего хотите... но союза по жизни два.... второй будет надолго... удачная судьба... .