Настенка

Сплошные неурядицы в жизни.. когда все образуется? Евгения 18.05.76

прервалась беременность желаная... ((( это самое ужасное

Галина

Тогда, когда возьмете себя в руки и будете снова твердо идти к своей цели.

Яков Цыганков

В следующем году у вас будет желанная беременность и вы удачно выносите малыша, а в этом году дайте организму отдохнуть и подлечитесь, если в этом есть необходимость.

Mashulya Podosinnikova

к концу лета, не раньше.. но поверьте вся нынешняя суета вам на руку

Кристина (Горохова)

в сентябре с приходом принца всё наладиться.

Шамиль Ибатуллин

летом образумется и беременность будет

Константин Харитонов

Когда начнешь верить в себя.

Надежда

Решайте свои проблемы по мере их поступления.
Всё от вас зависит.