Ангелина Садова

какой спинниг легкий и крепкий

Александр Приходько

Если смотреть цену и качество, то фирма Salmo вне конкуренции. Включая легкость и прочность!

Сергей Конев

Добрый день, это зависит от используемого вами опарыша.

Светлана Романихина

Такие удилища называют сверхдорогими ценовой диапозон от 90 тысяч рублей.

Uktam Uktam

Во первых вопрос цены, во вторых какими по весу приманками ловить собираетесь.
Когда стоит выбор снастей, подобрать можно под любой бюджет не плохие снасти.

Админ

легкий и крепкий