Эльдар

Вы за вещи крепко цепляетесь? Легко расстаётесь с ними?

Легко или трудно отдаёте старые, не нужные вещи, которые, может, вышли из моды или надоели или просто не носите?

Дмитрий Росляков

Легко расстаюсь я с такими вещами. Без проблем выношу на мусорку их. Собственно, зачем жалеть то, чего 100% уже носить никогда не будешь?

Андрей

Даже, если на мне вещь новая, но мама или подруга скажут, что им нравится, легко сниму и отдам. Так радостно, что кому-то нравится.

Никита

По- разному. Но лучше, все быстро, не нужное выбрасывать...

Тата

Трудно... Не Плюшкина, но и как в фильме "Остров" с красными сапогами не расстанусь:))

Анюта Воронина

легко, но не со всеми) в 3 классе у меня был свитер,
как же он мне нравится,

если б я такой моего размера щас,

была бы счастлива жуть)

в шкафу лежит,

дочка родится, наряжу её ))))))))))))

Андрей Кириченко

вещи ко мне привыкают и с ними как с верными друзьями служившими верой и правдой расставаться всегда трудно

Сергей Стадник

Я вещи не боготворю

Сергей Скобелинг

когда психану- выкину и носки худые и колготки дырявые, шапки старые и халаты- только вот редко психую)