Екатерина Куколева

А вы легко расстаётесь с деньгами? Или жабка душит?

Алишер Шомурадов

Душит, ой душит!! ! Прямо плачу и отдаю... От души отрываю!!!

ОК
Олег Карпенко

Да расстаюсь то легко... ) А вот заработать....)

Евгений Зорин

Иногда жаба душит если в выборе не уверен. А если знаю на что трачу тогда запросто 🙂

На
Наталья

Всегда обдумываю
иногда даже мешает, но легко не получается

радостно отдаю деньги. если уверена в отдаче
и на благотворительность, но небольшие суммы

Анна Пучинова

с копейками легко ...а с деньгами не знаю .. не было их ни когда ...

Денис Шапаров

По разному. Иногда жаба в отгуле, но чаще ее приходиться пинать - уйди противное земноводное!

Антон Шептицкий

Жаба.. она молодец... От стольких глупых покупок отговорила..!!)))