Виктория Квеквескири

помогите жабкам выжить

На физиологии у нас началась практика, препарирование лягушек для наблюдения различных реакций организма. Я не то чтоб слабонервный, но убийство ради "посмотреть что будет" не приемлю, это садизм. Помогите найти видео научной направленности где подробно бы описывались и показывались все эти мероприятия, ибо мои поиски дальше любительских съемок подобных "уроков" не двигаются, а время пребывания в сети у меня жестко ограничено. Прошу помочь, я и выжившие жабки будут вам весьма признательны.

Андрей Калинин

ничего страшного в убийстве жаб при опытах нет, это нормально, ибо наука требует жертв.