Екатерина Сухова

Подскажите смогут ли две цихлиды попугаи выжить в 35 литровом аквариуме?

Екатерина Шукаева

В принципе смогут. Но, недолго.

Se
Sergey

нет, максимум - неделя-другая в виде передержки-карантина. Но и то - рискованно, могут и не выжить

Лена Горохова

даже для циркуляции кислорода. . думаю маловат объем для них

Лиличка Чаплыгина

если попугай красный, то нет. это крупная рыба и на одну нужно литров 100-150.
если же имеете в виду пельвикахромисов, то парочка вполне нормально будет жить в 35-литрах. если в нём будет фильтр с аэрацией и никого подсаживать к ним не будете

E Кайрбек

Выжить - выживут (с сильной аэрацией, фильтрацией и пр.) , но жизнью это не назовешь