Андрей Захаров

Малавийские цихлиды. Каких рыб можно поселить к Малавийским цихлидам, чтоб аквариум чистили??

Люба Якуничева

Сомов лорикариевых на выбор однозначно. Это и птеригоплихты, и анциструсы, в том числе и номерные L.

Роман Пушкин

Кольчужных сомов, в идеале - птеригоплихтов или плекостомусов

ОК
Оксана Киктевич

Анциструсов можно.

Константин Мизиркин

сомов больших (чтоб могли дать отпор цихлидам.)

Serge

Еслиаквариум не большой (до200-250л) лорикарид. Если уже больше250-птеригоплихтов.

Ри
Ритуська

ЧИСТИТЬ аквариум ни одна рыба во взрослом состоянии НЕ будет. Вот подъедать остатки корма со дна все вышеописаные могут.

Чтобы чистить есть вы.