Саня

а Душу легко обмануть?

Александр Сам

Я думаю, что не сложнее, чем человека!!!

Ивона Шварц

Страннее вопроса я и не слышала... .
Чью душу? Подробности не помешают.
Свою душу обмануть? Думаю вообще-то.... мм.... не легко, но возможно. Ключевое слово здесь"не легко" ведь нужно быть шизиком, чтоб обмануть самого себя. ! В общем ...застали в расплох. Сомневаюсь...

Света Дедкова

Проще пыдмануть зеркало так чтоб в нем не отражался 3ий подбородок 🙂

Денис Петрунин

разум может обмануть сам себя и тело, душу он обмануть не может, хотя, если пытается, она может ответить (интуиция), а может промолчать, в зависимости от того, что человеку больше пойдет на пользу, а она в етом знает толк

Александр

Это просто НЕВОЗМОЖНО !

Анютка

душа - поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
"Себе дороже"