Елена Лайм

если вас обмануть вы сильно надуетесь?

Анжелика

зависит от того насколько мне важен обманувший)

Роман

а кому надо меня обманывать то... таких нет просто... я не вижу той сферы моей деятельности где меня надо было бы обманывать..: -)...

Ан
Анна

если меня обмануть, я этого не замечу....

Ай
Айгиз

Все зависит от размерности метности надуваемового. Если вас в магазине обсчитали надувайтесь 🙂 но если вопрос серьезен и у Вас обмануом забрали Вашу жизнь - опаснее надувающегося может быть только выполняющее обратно пропорциональное действие над надуваемым рекомпилируя его до калибра 7,62

Ел
Елена

никому неприятно быть обманутым.. .
а дуться бессмысленно, этим только себе делаешь хуже...

Aйбек

Поставлю обманщику диагноз и пожалею, как убогого душой. )))

Константин

нет, просто сделаю выводы. О которых докладывать не стану))