Ев
Евгения

можно обмануть ангела ?

Андрей Зайцев

Не получится, все записывается и мысли так же

На
Наталья

как можно обмануть существо которое знает даже твои мысли

Андрей Воробьев

Ангелов не возможно обмануть, они все видят.

Stushka

нет

Александр Кошевой

Обмануть ангела невозможно. Его можно только прогнать.

Лариса Куценко

Зачем тебе это?

Максим

Думаю нет

Че
Чеэто

нет помоему

Эл
Эльвира

Как обмануть того, кто не существует?

Павел Сатин

Попробуй...))

Lubov

Творец он знает твои мысли, а ангел тебе оберегает тебя и подсказывает, что этого делать не надо....

Мирель Чолпонкулов

Ангел падший Лег. У нас в правительстве один такой єсмь они сами кого угодно обманут. Только Леги Хранители охраняют, тёмные вас охранять не станут, на кой дались вы им.

**
***анастасия ***

Ангела нет. Для изменения судьбы рекомендуется обмануть Смерть. Если мозгов хватит такое сделать. А вот Ангела лучше не обижать.