Ирина Панкова

бы высейчас сожрал и

что бы вы сейчас ну вот прям сожрали бы? ох я бы каротошки жареной на сале с колбасой копченной в при куску с солеными помидорами, чипсов, сухариков с пивом, семги копченой под майнозем, сыра твердого без хлеба, потом заела бы тортом киевским и пепси.... Вот мучаюсь на диете! как справиться с этим голодом?

извините за ошибки, с голоду нихера не пойму что с клавишами

Олеся Тетёкина

У меня курочка гриль с пюре и салатик оливье есть. Маринованные гурки, кетчуп Heinz,томатный и яблочный соки... Хорошо-напомнила! Пойду-покушаю!
Няма!
Удачно поголодать!
Хе!
Какой я противный!

Николай Бохан

ну не знаю.... сижу пью пиво с гренками из черного хлеба натертого чесноком а сверху ломтик сырокопченого бекона.... а так хочется похудеть....

Олеся Чунихина

Кефирчика попей, с него не растолстеешь

Богдан

Салатика с майонезом вкусного!!!

Ва
Василий

Кушайте яблоки и чай пейте.

Ее Е

мороженое