Алексей Сидоров

Предлагаю ему пойти и покатаЦЦа на автобусе... а он не хочет.... а тебя бы привлекло такое (не со мной. а вообще)?

Андрей Буробин

предложи ему покататься утром в метро)))

Р.
Рафаэль .

а чё....по моему прикольно!)))

Владимир Яцкин

Блевала я от такой привлекательности))

Роман Коваленко

последний трамвай круче..

Gauda

Если только не в час пик - я не против 🙂
Привет бибизянкам) )

Александр Лобастов

я бы не отказалась и от маршрутки. если вместе)) ) и ухохоталась бы!)

Стас Барткус

Очень даже романтично.. . вечером, свет фонарей, проезжающих машин и лишь водитель изредка поглядывает на вас в зеркало заднего вида. Эх)) ) Пошла писать роман!)))

Ak
Akosia

сам такое предлагаю, но все тААААкие лентяи.

Коста Карасев

В Каунасе есть теле-тролейбус по городу, кафе на колесах!)

НЕ
Надежда Ермилова

если только экскурсионный по ночному Питеру))

Мм
Ммммм

да ну. . на троллейбусе интересней)))

Светлана Комова

да :-))) на ночных маршрутах, особенно :-)))))

Алексей Куликов

Автобус - удовольствие сомнительное. Предложи ему покатаЦЦа на прозрачном лифте, а лучше на "Метеоре"! А? )))
Привет! )))