Света Дедкова

жертвовать своим будущим ради любви ...Не глупо ли?

Анастасия

Конечно глупо. Если ваша любовь никак не совместима с вашим светлым будущим, на фиг ее. Значит вы влюбились в не подходящего человека, бывают ошибки, пословица говорит " любовь зла, полюбишь и козла". Влюбиться можно и в алкаша и в шизофреника, так что ж лоложить крест на свою жизнь? Рожать ему дебилов или шизиков? Через время попустит, пройдет. Любовь проходит, тем более к не особо достойному по жизни человеку, который загубит ваше будущее, вы еще смеяться потом будете над собой. Знаете сколько раз можно влюбляться в жизни? Десятки, а то и сотни раз.

Grimme Gray

Любовь это само по себе светлое будущее) Будущее в котором нет любви, будет серым. Деньги это всего лишь ничем не обеспеченные банкноты. Заработать их может каждый в ком есть воля.

Anvar Fazilov

альтернативным будущим... возможным будущим.... ведь нет гарантии что жизнь сложится хорошо и удачно.. .
а вообще - надо тащить свою любовь в светлое будущее... а не наоборот)

Инна Жуманиозова

Я всю жизнь всем жертвовала ради любви и осталась у разбитого корыта.

Гуркивская Наталья

Если это и правда любовь, то логично что она и должна быть твоим будущим.. . нэ? ..в таком случае вопрос отпадает сам собой.

Alen4Ik *

Возможно глупо для кого-то, я пожертвовала, взамен получила любимого мужчину на которого могу положиться в трудную минуту, более лучшую жизнь, в каком-то смысле.. .
Я считаю, что не глупо!

Алёна Курбатова

Пфффф... люди и живут ради любви. Вот у меня любовь к мороженному.

Ирина Мур

Нет ето не глупо, ето приятно. Я так сделала когда родила доченьку.