Гульнара Соколова

мой муж-сова, я-жаворонок, живем в квартире маленькой однокомнатной, замучилась, не знаю что и делать.. посоветуйте чтонить!

О@
Ольга @>

Бируши в уши, и один другому не мешает.

Наталья Назарова

искать компромисс... .
вы семья... вы любите друг друга.. . вы должны понимать друг друга и учитывать потребности друг друга.. в том числе и в режиме.... если он как то вас ссорит)

Эльвира Исабекова

22.45 в Москве, жаворонки в это время уже спят, а вообще я не вижу здесь проблемы, например когла я хочу спать такая мелочь как свет мне помешать не может, а телевизор так и вообще помогает, так что не пойму в чем ваша проблема то?

Виталий Петренко

Двухкомнатную купите.

Надежда Свинарёва

Вы не подходите друг другу. Пара должна быть максимально похожа. Ищи другого пока молода.

Станислав Лукшанов

учиться для на чала, а потом заработать на квартиру