Руслан "

Как определить? У меня любовь или гормоны "Заиграли"!!! У меня любовь или гормоны "Заиграли"!

Анна Авдеева

если ты задумался об этом, то гормоны заиграли.. . или ВлЮбЛёНнОсТь просто) а это не ЛюБоВь.. .

Дмитрий

Сколько тебе лет, если меньше семнадцати, то гормоны на 100 процентов, тем более весна за окном и может девушка симпатичная очень была вот и все

Юлия Лапшина

так одно другого не исключает))))