Артём Леонтьев

По каким признакам можно определить фальшивую любовь ???

Коля

В каждой избушке свои погремушки.

Сергей Николаев

что за хрень- "фальшивая любовь"?? такого не бывает.. . либо она есть, либо ее нет.. . третьего не дано.. . а притвориться любящим не получится, как не крути.. . быстро на чистую воду вынесет.. . ведь в любимом человеке нравятся даже его недостатки, а в нелюбимом и достоинства только раздражают!

Сергей Евсин

Все просто ))
Фальшивая любовь: "Мне так нравиться, как на твои волосы падают снежинки".
Настоящая любовь: "Где шапка, дура? На улице минус шесть! ".

Игорь Игоревич

Это очень просто узнать

Ан
Антон

Когда ты с ней не трахалсо, а от неё селёдкой воняет)))

Иришка

Душой можно почувствовать

Viorel Evdokimov

сомневаюсь, что возможно

Виталий Назаров

Уходит от ответа, не пишет, мало улыбается или не нравится что то

Света Петрова

там где человека толкает умственный мотив, там и фальшь, только в умственной любви можно себе разрешать или запрещать любить на основании какой-то концепции о благополучии.

Иван Емельянов

ЕТО ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!! его не возможно не заметить...

Сергей Самойлов

много говорит-мало делает....

Жора

Её и определять не надо... она сразу чуствуется.... )

Показатель любви определяется не слащавыми словечками, а своими поступками!!!