Федорков Александр

Признаки женской любови ?

как определить, нравится ли ты девушки или нет ?
если она старается, смотреть тебе в глазах при каждой встрече, но при этом игнорит
но при каждой встречи, старается притронутся, ко мне что это значит ?

Виталий Ромащенко

Если не даёт поводов для ревности

Alexander Ignatenko

Неясный вопрос. Ко мне в троллейбусе каждый день хз какое количество баб дотрагивается и смотрит в глаза, только приткнуть некому.

Александра Амерьянц

Я думаю, она просто хочет продать тебя в рабство. Смотрит годишься ты или нет. Ничего личного.

Сергей А

Когда девушка показывает симпатию к тебе, то она старается внимательно слушать тебя, смотреть в глаза) не знаю, может в гости к себе пригласить и накормить))) помочь в разных ситуациях) вообщем все что полагается делать другу, только это не парень, а девушка)

Ирина Шарова

у всех женщин разные характеры и разные признаки) - одна липнуть будет, а другая мимо ходить .ты сам приглядись как она с друзьями себя ведет и еще с кем то чтобы разобраться какое у нее поведение в разных ситуациях

Вера

Мне казалось, что женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.