Николай Виноградов

какие признаки любви? и есть ли любовь на свете?

Владимир

я не знаю есть ли она. если узнаете ответ, отпишитесь пожалуйста!

Денис Шапаров

любви нету по сути, ты ее не видишь, у нее нет физических свойств, ты ее физически не ощущаешь, и ты не можешь её контролировать

Екатерина Кирьянова

любовь есть.... Любовь бывает разная : родительская, материнская, противоположного пола, идеальная, и т. д.

Д*
Дельт@план ***********

Признаки:
- хочется обладать человеком (был только мой) ;
- получать от него выгоду (уделял внимание, заботился и так до бесконечности) ;
- желание отдавать взамен за полученную выгоду.

Любовь есть. Но ценна взаимная. А взаимная она, когда требования выгоды (в том числе и ожидаемые) в балансе с личным желанием отдавать.

Яна Гатауллина

Любовь проверяется временем - вот это один из главных признаков! Если "любовь" не перетерпит испытаний временем, то это всего лишь обычная влюблённость!