Катюха Маркова(Агуреева)

Что такое любовь? Какие признаки любви и как понять, что любишь?

Сико

Неужели такое ощущение можно с чем то перепутать?
Любовь, это когда ты готов (а) отдавать другому человеку больше, чем брать себе. Когда уважаешь и ценишь другого человека. Когда между вами образуется некая связь и вы всегда чувствуйте друг друга даже на расстоянии. И главное, когда все это взаимно.

Аксинья Ступицкая

любовь придумали хохлы что бы денег не платить за секс

Гузель

Фаина Раневская как-то сказала, какой-то актрисе: Не знаешь нравится тебе парень или нет? А ты проведи с ним вечер, потом приди домой, сними трусы и подбрось их к потолку. если прилипли. . значит нраааааааааааааааааааааавится!)))

Татьяна Самошина

песенка играет