Юлия Кадова

любит или нет? какие есть признаки любви у девушек?

Александр Шеметов

Ну если девушке нравится парень, то когда она его видит, она обычно краснеет и опускает глаза вниз))) При этом может улыбнутся ещё=)Не знаю как у других но у меня так))

Ольга Больбот

Ревность, прощает всё, не хочет отпускать, стеснительность, ни на кого не обращает внимание даже с парнями не дружит

Rauka

признаков много и они разные у каждого

Олег

Она чаще всего волнуется при разговоре, стесняется, пытается начать разговор краснеет))))) Самые заметные признаки намотай на ус) 🙂