Petr Podsvirov

Подскажите литературное произведение, в котором говорится о сквернословии в нашей речи.

Анюта Круглова

В бытность обучения английской филологии один из преподавателей поверг в культурологический шок всю нашу аудиторию - человек 120 юных дев в возрасте 17-18 лет, поведав о некоей даме, защитившей диссертацию на тему российского мата.. . Так что если Вы с научной точки зрения озабочены этим вопросом, то нужно искать на сайтах, имеющих дело с языкознанием и лексикологией.. .

А если Ваш интерес связан с проблемой слово-применения, то это прямиком к господам Сорокину и Лимонову. Большие, знаете ли, знатоки и умельцы....