Игорь Коробков

Посоветуйте книгу. Боевое фэнтези, желательно чтобы там была война между странами, кроме песни льда и пламени

Дмитрий Хрюстов

Дэвид Вебер. Вся серия про Викторию Харрингтон
А. Коул, К. Банч. Вся серия о Стэне
Алекс Орлов. Солдат чужой войны (Конвой. Схватка без правил. Возвращение не предусмотрено. Ультиматум)
Сергей Фрумкин. Улей (Улей. Боевое Братство. Планета в подарок)
А. Земляной. Один на миллилн (Один на миллион. Шагнуть за горизонт. Игра без правил)

Сашенька

Есть два тома книги Гарри Гаррисона "Билл - Герой Галактики". Боевое фэнтези. Но там война не между странами а между космическими цивилизациями. Очень интересный сюжет. Советую прочитать, даже если тебе не этого хотелось, просто попробуй.

Юля Паклина

Рекомендую Перумова.
- Летописи Разлома.
- Семь зверей Райлега