Юлия Насимова(Киселёва)

как вы оцениваете Ренату Литвинову как творческую личность???

Надежда

мне нравится ее раннее творчество

Дина

не обычное .равнодушным не оставляет .

Ко
Коля

оригинально и со вкусом) Но нет какой-то глубины, чего-то настоящего...

Ор
Орест

не знакома с ее творчеством, увы! помню лишь ее роль в фильме "граница, таежный роман". Её мяуканье раздражало слегка...

Ма
Мария

выше, чем творческую личность Ксению Собчак!

Ирина

Незаурядная личность. Что-то с удовольствием смотрю, а что-то нет.