Gusserus

Как думаете, Ренате Литвиновой подошла бы роль снежной королевы?

Наталья Алексина

Тогда уж лучше Фаине Раневской

Борис Борисюк

Интересно было бы посмотреть на Ренату в этой роли. Однозначно получилась бы совсем новая Снежная королева. Прямая, открытая, мягкая, немного потерявшаяся и не понимающая почему холодно, для чего снег и что вообще происходит. А вообще то ей больше бы подошла роль Снегурочки из русской народной сказки.

Олеся

Разве что пародия на Снежную Королеву.

Анна Яновская

нет, мягковата она для снежной королевы

Павел Ливанов

она ею уже была в фильме Муратовой "Мелодия для шарманки"

Ирина Пинчукова

Уверен, что да .

Евгения Мордакина

думаю нет, голос у нее не для такой роли

Николай Воскобойников

Рената Литвинова (как образ) подходит Саше Олешко) )

А так, думаю, в роли Снежной королевы она уживётся)