Br
Brutpot

Блокирует ли с сегоднешнего дня Ростелеком Bit torrent протокол?

Сегодня как всегда поставил качать фильмы в µTorrent. Все было хорош, но после 15:00 потеряна связь с сетью DHT.

Через часа 2 закачка остановилась полностью и окончательно. При этом видео с .youtube.com можно смотреть так и качать. Браузер все открывает как всегда.

Восстановление с контрольной точки и обнуление роутера не помогли 😞

Вчера были одни проблемы. А сегодня уже другие с утра полезли. Через несколько минут. Трафик останавливался полностью и при попытке обновить любую страницу в браузере происходила переадресация на 212.48.199.125. Который относится к СЗ подразделению РТ Санкт- Петербург

Как позвонил в тех поддержку, сменил конфигурацию IPv4 и вскоре начало становиться лучше.

Сейчас все Стало Зашибись. Как и было до Проблеем ранее.

Кристина Грудинина

Позвони в техподдержку. С чего они должны блокировать торренты? Это бред.

Гриша

нет, не блокируется