Наталья Савельева

с сегоднешнего дня мой интеренет начал ооочень плохо работать,причем только в Вконтакте.

Людочка Гончаренко

1) Попробуйте почистить кеш
2) Посмотрите на доступность в файле hosts
3) Возможно сервер vk не справляется с поставленной задачей (такое бывает) , причем у вас может сервер не отвечать, а у ваших друзей - наоборот, из-за того, что у vk не один сервер.

Екатерина Яковлева

если только вк то это не страшно. это его извечная проблема время от времени лагать

Наталья Бубнова

Проверь ативирусом страницу.
вот ссылка.