Светлана Ерофеевская

интеренет не работает, все оплачено, что делать???

Марина

Звонить провайдеру конечно

Катерина Д

звонить в тех поддержку провайдера

Александр Чичёв

проверь сетевую карту на отсутствие драйверов, открыв диспетчер устройств

Ма
Марина

перезапусти модем

Дмитрий Николаенко

Ну уменя такое было надо узнать баланс и скоко ты платиш в месяц может денег нехватает. Подключить услугу тругую или эту ещё раз. Или звони оператор или провайдеру

Фа
Фарид

Если используешь роутер, то в админке роутера через стандартный Wizard обнови настройки интернет соединения, после чего получишь IP адрес Wan и Man и будешь радоваться жизни