Роман Ягодин

что мне делать??? и где написан код?? всё оплачено!!

Валидация страницы
Служба Безопасности Вконтакте обнаружила попытку рассылки спама со страницы Юльки Войшевич и приняла решение заморозить ее. Если это Вы, то чтобы восстановить Вашу страницу, Вам необходимо сменить пароль, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания
Платежные данные:
RUR - R550955449331
UAH - U404038353830
BYR - B170594842464
USD - Z225056021029
Если у Вас возникли вопросы, посетите разделы Ответы на вопросы и Поддержка.

Настенька

Одно слово Hosts.