Анастасия Голубева

Что делать если я написала свой номер в инстаграмме для кода подтверждения а сам код не приходит

Что мне делать? может потому что что у меня нету денег на телефоне, ли я не знаю.. Я уже перепроверила сто раз правильно ли ввела номер, все верно, НАЖАЛА УЖЕ СТО РАЗ ПОВТОРИТЬ И НЕ КОКОГО СМС НЕ ПРИХОДИТ: С

Евгений Алёхин

Иди русский учи.
Вот зачем покупать андроид или яблофон и прилюдно ныть в интернете, что у тебя нет там денег? Типа на девайс насосала (выклянчила у папки) , а на обслуживание не удалось?
Мы откуда знаем, сколько стоит отправить смс-сочку в инстаграмчик? Ты условия вообще читала или нет?