Юрий Цыганков

а я ввожу свой номер, мне приходит смс с кодом и написано, что будут снимать по 20 руб в день

Парамонов Иван

звони своему оператору связи и скажи, что тебя обманным путём подписали на какую-то подписку - они быстренько эту подписку аннулируют, вернут деньги и ещё и извинятся (сейчас они на жалобы реагируют быстро - у самого недавно такой случай был)

Светлана

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Сергей Боровик

не надо вводить номер нигде, или ищи в инете все бесплатно, есть токо левые сайты