Сергей Котляров

возможный взлом и установка переадресации

Вероятно, Ваш сайт был взломан. В результате определенным категориям пользователей может быть представлено нежелательное содержание. Например, при переходе на сайт из поисковых систем или при его просмотре в мобильных браузерах может выполняться переадресация или установка вредоносного ПО.

В связи с этим в отношении Вашего сайта были вручную приняты меры по борьбе со спамом.

ЧТО ДЕЛАТЬ????

?*
??????????? ****

востановить ваш сайт!!!

Рома Изотов

Сменить пароль от FTP и проверить на наличие вируса через virustotal. Если на хосте есть антивирус, например Clamav, соотвественно выполнить сканирование.