Роберт Усманов

Как перенести ссылку с ютуба?

Не вопрос-нравится море клипов на ютубе) ) Вот КАК перенести ссылку оттуда, например, сюда)) ? Я Там копирую-а Тут (и в папках моих личных на компе) не вставляется. Научите, пож, если это возможно, конечно. Буду оч признательна.

Евгений

а зачем качать ссыль, если можно вытянуть видео для домашнего пользования? ru. savefrom. net
Если всё-таки необходима ссыль, копируем из адресной строки и вставляем как текст.
В папку напрямую не вставить. Создаём файл блокнотовский или офисный (doc, xls и т. д. ) и вставляем в него.

Диман

Правильно пишут самое простое открыть документ Word с сайта копировать (ролик нужно запустить на воспроизведение на том же ютубе ) в документ вставлять. Между ними делайте промежутки вниз используя 2 раза enter так же можно ниже ссылки скопировать название ролика как текст. Возни конечно много - но ведь хочется