Наталья Нерчу

Черные полосы по бокам экрана. что можно сделать может дров не хватает?

Яна Гасанова

по ходу попробуй сменить разрешение...

Вячеслав Терехов

Отрежьте экран по бокам )))

Лена

смени разрешение под свой экран.. . дров может не хватать в бане...

Алена Буцева

может тряпкой протереть

Светлана Николаева

- Смотрю кино. Сверху и снизу чёрные полосы. Что делать?
- Разрешение поменяй и режим монитора смени.
- Какого монитора? Я в кинотеатре.
:)))

Инна Зламан

Формат экрана не соответствует формату монитора. Просто в настройках драйвера поменяй на другое формат. К примеру 4:3, 16:9, 16:10. Также это может быть из-за разрешения.