Юлечка Soldatova

почему когда я начинаю снимать игру на fraps, то через некоторое время у меня во фрапсе начинает фпс падать, что делать?

Сергей Винс

крякни фрапс. или скачай крякнутый

Кобра Наталья @-@-@ К

фрапс жрет много памяти у меня с фрапсом кмп ваще лагаеттттттт

Мухаммаджон Бахриев

Так и должно быть, т. к Fraps ест много памяти и еще Fps это кол-во кадров в сек.

Татьяна Степаненко

с фрапсом большая нагрузка идет на все. . нужна норм видяха проц и SSD