Александр Медведев

как вы думаете работает ли завтра детская больница?

Александр Нартиков

Больницы работают круглосуточно - врачи есть всегда: в будние дни их больше, в выходные - дежурная смена (количество врачей зависит от коечного фонда больницы. В поликлиниках (это, думаю, то, что вы имели в виду) в выходные дни обычно есть дежурный врач в первую половину дня - он обслуживает вызовы. Но времена меняются, финансирование здравоохранения урезается, кадры бегут.. . Реально - в некоторых поликлиниках дежурный врач есть не во все выходные. Тогда - остаётся надежда только на скорую помощь. Но несрочный вызов (без угрозы жизни - т. е тот случай, когда было бы достаточно вызова поликлинического врача) относится к самой последней категории срочности - т. е бригада может приехать очень нескоро - после обслуживания более тревожных вызовов

Па
Павел

больницы работают всегда. в поликлинике только дежурный врач.

Андрей

дежурный врач должен быть...

Анастасия Крутова

экстренная помощь оказывается всегда . больница конечно работает но у некоторых врачей выходные

Константин Зенкин

у нас один день выходной...