An
Anton

Помогите пожалуйста помогите.

Мне вчера поставили пластинку.
Сегодня утром начал болеть зуб (он рядом с зубом который нужно поставить на место) , до него не возможно до тронуться.
Такое чувство, что он шатается и скоро выпадет.
Подскажите, это нормально?
Если да, то как скоро это пройдет
Заранее спасибо.

Kalisa Joldubaeva

Да, это абсолютно нормально. Просто так будет с непривычки)

Ольга Брагина

Терпеть или выпить обезбаливающее-КЕТАНОЛ или
НАЙЗ. Дня 2 поболит, потом привыкнешь

Dimka

у меня неделю болело, потом после каждой подтяжке несколько часов, даже если снимала, а вообще ни мне ни знакомым пластинки не помогли, только брекеты, но это жесть

Aslan

Привыкнете к пластинке и все пройдет - пару дней придется потерпеть. Если не пройдет - надо будет пойти к тому доктору, который ставил пластинку и проконсультироваться.