Сергей М

Посоветуйте книги по физике для подготовки к ЕГЭ. Сдаю не в этом году. Просто решил заранее подготовиться, и нравится она

Сдаю не в этом году. Просто решил заранее подготовиться, и нравится она мне) Заранее спасибо

Елена Лысенко

Подготовка к ЕГЭ
Высший уровень качества
О. П. Бальва
Физика
Универсальный справочник

Евгения Асеева

я тоже на следующий год сдаю. готовлюсь по книге Л. М. Монастырского с пометкой 10-11 классы. там на каждую тему есть много вариантов с задачами