Анастасия Сорокина

Посоветуйте что ни будь для подготовки к егэ по физике...

дайте название книги с помощью ктоторой можно подготовиться к егэ (если есть в интернете, то киньте ссылку) , книги типо тестовых заданий не нужны. я готовиться собираюсь, а не уже их решать..

Анрей Бармотин

Если ты хочешь именно подготовиться (т. е. ты физику, я так понимаю, не знаешь и тут вдруг решил её сдавать) , то либо записывайся на подготовительные курсы при университете (если таковые имеются) , либо нанимай репетитора. Сам никак по книгам не подготовишься.
И не ленись, не по 1 уроку в неделю (если у репетитора) , а по 3 минимум.

Анюта Бекасова

может, к русскому лучше подготовиться, чувак?

Карина

заочная подготовка к ЕГЭ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/podgotovitelnye-kursy/