Дмитрий Юнанов

Вопросы про ЕГЭ и подготовку к ним

Мне все говорят, что у меня скоро экзамены ЕГЭ, надо им больше времени уделять, чтобы подготовиться к ним, что у меня нет времени на такие долгие прогулки по выходным как обычно. Это я уже считаю уже первичным предэкзаменационным запретом. А если мне потом запретят гулять вообще, а потом и спать и есть и отдыхать, что будет? Возможно ли такое вообще? Если да, то к чему это может привести? Доживёт ли таким образом ученик до последнего экзамена? Значит ли приближение ЕГЭ, что подготовке к ним надо посвящать себя, не щадя себя? Начинаются ли все самые большие запреты с малого (здесь: "прогулка" как хочу, куда хочу и сколько хочу).

Владислав Шарай

ничего, не умрешь, сдашь экзамены, поступишь в вуз и гуляй себе днями и ночами, можешь даже из дома уйти и начать самостоятельную жизнь