Александра Солдатова

С чего начать подготовку к ЕГЭ по обществознанию и истории?

с чего начать? что нужно знать? сколько минимальные баллы? сколько вопросов? какие части?
Heelp!!
и успею ли я за 1 год подготовиться?

Юл
Юлия

За год и полный идиот выучит, даже если предыдущие 10 классов гениталии пинал.
Минимальные баллы каждый год разные, насколько я помню.
С чего начать? Сначала. Идешь в школьную библиотеку и берешь все учебники, начиная с 5го класса, учишь. Покупаешь/скачиваешь тесты, делаешь.

Дмитрий Мартынов

подготовка к егэ начинается с 1 класса школы