Павел Буцан

О подготовке к ЕГЭ по истории

Возможно ли подготовиться к егэ по истории за год и какими методиками лучше пользоваться? Заранее спасибо:)

Лена Пур

если без репетитора, то советую делать так: читать материал по теме, а затем выполнять тематический тест егэ конкретно по данному периоду (такие есть) , потом материал перечитывать и идти дальше. должно отложиться. и не забывай учить культуру....

Светлана Целяпина

возможно. к репетитору иди. я об истории ни фига не знала, за год поднатаскали (1час в неделю) и сдала на 78 баллов