Лила Солопова

Подскажите хорошие сайты для подготовки в ЕГЭ.

Такие сайты, на которых выставлены пробные варианты ЕГЭ, которые совпадают с настоящим экзаменом. Заранее спасибо.

Такие сайты, которые помогают получить представление об этом экзамене и помогают подготовиться к нему.

И специально для некоторых ответчиков: я не ищу ответы для этого экзамена и т. п. Напротив, я ищу пробные варианты для того, чтобы САМОЙ прорешать их и подготовиться.

Владимир Прядкин

да лучше сами экзамены с решением, ответами, мозгами, руками и вообще сходите кто нибудь за нее на ЕГЗ!!!!