Сергей Скобелинг

можно ли поставить виндовс 7 или 8 на планшет

можно ли поставить виндовс 7 или 8 на планшет Prestiogio MultiPad 2 Ultra Duo 8.0 (8", 8Gb, Wi-Fi/3G) white? Габариты / Вес: 204 x 158 x 9.3мм / 453г Размер экрана: 8.0” | 20.3см Разрешение: 1024 x 768 точек (4:3) Технология экрана: Емкостный мультитач IPS ЖК-дисплей Вращение экрана: Гравитационный датчик в 3 напр. CPU: Двухъядерный MT8377 ARM Cortex A9 1.2ГГц GPU: Двухъядерный PowerVR SGX531 Питание: Литий-полимерная батарея 4100 мАч OС: Android™ 4.0 Ice Cream Sandwich 3G: | 2G GSM | GPRS | EDGE |HSDPA WiFi: 802.11b|g|n Bluetooth: V4.0 LE Память: 1ГБ ОЗУ | 8ГБ ПЗУ Камера: Фронтальная 0.3Мп | Тыловая 2.0Мп Разъемы: карта microSD™ до 32ГБ, SIM карта Другие интерфейсы: высокоскоростной порт microUSB2.0,порт для наушников 3.5мм Встроенные устройства: Микрофон, динамики, кард-ридер, GPS, GSM-модуль, FM-радио

Ольховский

Нет разницы смотря какой у тя планшет если самсунг апле нет а если там эйчпи и остальные можно!!

Ирина

И каким боком ваш вопрос относится к категории Наука, Техника, Языки ?

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства /

Вадим Климов

В продаже есть планшеты с этими ОС. Но как быть с драйверами?