Борис Куликов

Девушки, а почему вы любите повоображать когда вас пытаешься поцеловать? (Отвернуть голову в сторону, сжать губы?..)..

Никки Занудович

Может у тебя изо рта плохо пахнет....

Света Кладкова

ну это только ваша девушка так делает, что уж вы под одну гребенку нас всех!

Юлия Корниенко

Мне что, делать больше нечего - такой хренью страдать?

Евгений Рубцов

От волнения) ) или у тебя изо рта плохо пахнет

Анна Ромашова

так ""воображают"", когда ты им неприятен... вчера родился что ли?

Поплаухин Валерий

Не знаю, привычка наверное у них

Ра
Рамаз

Заигрывают наверно с тобой)))

Дмитрий Лаврентьев

Целуются обычно двое. И если девушка этого хочет она не воображает. Может ты это делаешь неприятно, или вынуждаешь ее?

Эркин Бекмурзаев

я первая вообще то лезу целоваться. он не отворачивается а наоборот .