Екатерина Пластинина

>Зачем менять человека которого любишь? После 30 люди не меняются!

Если постоянно менять тогда можешь не понять кого любишь на самом деле!

Александр Экгардт

я вообще поняла одну важную вещь что люди не меняются!

Юл
Юлия

Моё мнение-люди меняются в течении всей жизни, кто-то в хорошую сторону, кто-то в плохую. При настоящем чувстве или остаются вместе или расстаются. А когда то с одной то с другой- это не любовь.